Солнечный Зайчик

Люди! У нас дома появились странные черные жуки, похожие на тараканов! Кажется летают.

Что самое интересное они не на кухне появились, а на балконе и в спальне. Все это началось с того, что мы по красили балкон. Может из за этого? Дом кирпичный не очень старый, да и соседи все нормальные. Живем на 15 этаже. Что это???? И как вывести этих тварей????

Ан
Антон

может мокрицы?
Статья

Aiazbek Asanbekov

Это жужелицы, они часто в квартирах заводятся

Света Лукичева

Поздравляем!!!