Зураб Михайлович

мужчины с какой женьщиной вы можете дружить кроме жены?

Ба
Баркова

Ну, например, с той, с которой дружил еще до встречи со своей будущей женой. Это может быть одноклассница, либо подруга детства.
Так же, возможна дружба с женщиной, с которой обнаружились общие интересы. Вот, познакомились и поняли, что находитесь с ней на одной волне.
Хотя, говоря откровенно, дружба такого плана, на мой взгляд имеет некоторые особенности. Все-таки дружба, это вневременное чувство. То-есть, если тебе друг позвонит среди ночи или в выходной день, и скажет, а давай просто попьем пивка, хочется просто излить тебе душу.. . То как тут поступить, если твой друг другого пола, а ты находишься в серьезных отношениях?. . Так вот, в такой ситуации, это будет как-то не правильно.. . Срываться от своей любимой женщины к другой, да еще ночью, или, например, в выходной.. . Поймет ли она? Скорее всего нет.. .
В общем, странная это дружба все-таки.. . Поэтому, лучшим выходом здесь будет не дружить, а находиться в приятельских отношениях. Так будет правильнее.

Володя Ко

c умной, если такие есть

Иван Патранжел

Элементарно. С любовницами!

Се
Сергей

ЖенЬщина пишется без Ь.

Сергей Павлов

У меня есть 2 подруги.

Людмила Марченко

Не с какой.... все равно закончится постелем....

Вита Демихова

С любой умной начитанной несимпатичной женщиной или даже симпатичной, но она не разрешает вам заниматься с нею сексом, или с любой богатой, но без претензий на секс, с любой женщиной, к которой питаете сострадание, с женщиной, с которой чистые деловые отношения и у вас разные половые связи в других обществах. Дружить можно, но ради чего-то (общего дела, общих литературных работах) . Но эта дружба для кого-то бескорыстная будет, а для кого-то и корыстна Бартерная, так сказать, дружба. Иного быть не может. ну и жена должна быть в курсе ваших деловых отношений. хотя не каждая это выдержит.

Владимир Ильиных

С умной, красивой, интересной.