ОК
Ольга Крюкова

Могу дать в морду сразу за то что человек соврал или не выполнил обещаение.

Сам стараюсь никогда не врать. Вместо вранья лучше просто не отвечать или переводить тему. И не давать обещаний которые не могу выполнить. Кто так же делает?

Ильина Ксения

доводить да маханья культяпками----последнее дело!

Аня

да.. я так делаю -вру, не выполняю обещания. да.

Азад Гейдаров

не я так не делаю я наврать могу, такая натура что поделаешь .

Елена Шишкарева

Суши сухари. С такой жизненной позицией они тебе скоро пригодятся.

Ольга

Мир несовершенен и всех морд на свете тебе не осилить.. . Да могут и просто грохнуть-чтобы не учил людей жить. Или заставят помочь материально)...

Petr Podsvirov

садись 5+

Андрей Коловержин

Спасибо за предупреждение! и сними солнце защитные очки, а то промахнёшься, да и ночь уже))))))

Марина Буланкина

Всегда так делаю.

Ка
Катя

Возьми с полки пирожок.... Если вам мужикам не врать время от времени, о том какие вы офигеть офигенные, род человеческий перестанет существовать, производители переведутся))))

Ег
Егор

я так делаю. за язык никто не дергает. дал слова-держи. если мне не под силам, я не перевожу разговор и не замалчиваю, просто говорю-нет, не могу.