Алёна

Девоньки, какой главный мужской козырь в отношениях от которого постоянно "бабочки в животе"?)

Nura Ledi

Для одних, поцелуй, для других 25 см, а для третьих лопатник.

Каменный Лев

Вот он я 3в1 🙂

думаю им нравятся постоянно внимание

Лилия Наумова

для каждой девушки индивидуально)
лично мне главное, чтоб был капельку грубоват. Просто, некоторые мальчишки не знают как себя вести с девушкой и выглядят немного неуклюжими, а от этого и грубыми. Знали бы они, как я от всего этого тащууусь!
Но это лично мои предпочтения.
Нежный, но без розовых соплей. Чтоб в любой ситуации мужиком оставался! И цветы дарил. Не букет роз, а пусть просто стыриную с клумбы ромашку. Девушки очень любят внимание))

Anatoliy A.с

Когда любишь, нет никаких козырей. Ласковый взгляд, нежное прикосновенте, вот тебе и бабочки, причем целое стадо.