Вера

люди всем вам вопрос

Как мне быть люди!
Оставаться далее в увлечениях мистикой. готической субкульторой. слушать определенную музыку темных стилей так сказать. либо заббросить все, остаться можно сказать с разбитым карытом и искать что то новое? А найдется ли оно новое? А если нет? Наркотики алкоголь? Щас нет ни того ни другого. За то обалденные увлечения уже 10 лет которые выше описал

Мои увлечения не причиняют никому зла ничего плохого, просто уж больно много со всех сторон ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО ВСЕ В 28 ЛЕТ? ВЗРОСЛЕЙ……… а что такое взрослей? Почему с этим всем нельзя жить то?

Карина Герасимова

потому что пора думать о семье, а у вас субкультура и музыка, просто посидите и подумайте о своем будущем, каким вы его представляете, а дальше думайте уже что менять, а что нет.

Аня Евланова

олени тоже как то живут с тем что они олени...

Дмитрий Щетинин

прислушивайся к себе, а не к "всем". ..анито превратишся в зомби! ..и станешь частью пресловутого общества потребления)))

Инна Ушакова

Хочешь прогнутся под стадом или быть самим собой?

Рено Капелюшкин

Зачем отказываться от увлечений? Придет время - само пройдет.

Мухаммаджон Бахриев

взрослей, это умение жить. . зарабывать не только на кусок хлеба, а на что то большее.. например Александр Агипов, кстати недоучившийся студент мехмата Пермского университета в свои 27 уже миллионер... Так что.. . действительно, пора себя проявить..

Марк

Увлекайся спокойно в свое свободное время, а на людях показывай, что ты можешь быть и другим, т. е. одевайся нормально, найди работу и т. д.

Надежда Дюльгерова

Не надо это бросать - отодвинь. Ограничься, например, музыкой и чтением ужасов\просмотром ужастиков. Как бы ты не хотел, но приходится взрослеть. Также подумай: а что ты будешь делать со всем этим, когда тебе будет 30? А 40?

*** Натали ***

возрастное это