Евгений Ефремов

Посоветуйте мега угарные молодежные комедии?

Михаил Утешов

Папа досвидос!

Марина Храброва

Американский пирог все части

Татьяна Филиппова

В притык, 21 и больше, Мальчишник в вегасе, Свадебный разгром, Проект X

Гуля О.

Такие разные близнецы, Большой Стэн, Борат, Не шутите с Зоханом, Одноклассники, Сколько у тебя? , Она - мужчина, Евротур, Очень опасная штучка

Наталья Миронова

Самый мой любимый - это "Мальчишник в Вегасе" и "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок" "Мальчишник: Часть 3"
"Убойные каникулы"
"Впритык"
"Одноклассники"
"Евротур"
"Отличница лёгкого поведения"
"Мачо и ботан"
"Сдохни, Джо Такер"
"Из 13 в 30"
"Чумовая пятница"
"Мальчик в девочке"
"Она - мужчина"
"Поцелуй на удачу"