Владимир Удовик

посоветуйте какую-нибудь угарную комедию

ДА
Дима Архипов

Развилка на дороге
Полный облом

Невероятные приключения янки в Африке

Екатерина Скокова

Блондинка в эфире

Евгений Бехтерев

"Последний выстрел президента" (я лично ржал) . "Страсти Дон Жуана" тоже неплохой.

Юлия Тимофеева

американский пирог. скорый москва росия, сваты, любовь в большом городе, мальчишник в вегасе. вот краткий список мойх любимых комедии http://rutracker.org/forum/tracker.php а тут их можно скачать.

Денис Савельев

Горько! 2 (2014)

Не родной отец Наташи, подставив коллег по бизнесу, решает провернуть
финансовую авантюру, которая должна принести кучу денег. Те в свою
очередь не заждались с ответкой, они попросту решили устранить наглеца,
устроив покушение. Чудом выживший отчим, разыгрывает спектакль с
похоронами, по задумке после погребения его сразу должны выкопать. Все
идет по плану, но тут неожиданно для всех, простится с "покойным"
приезжает боевой товарищ Витька Каравай. Далее родня устраивает поминки,
которые больше похожи на праздник в котором будет куча комических
эпизодов с участием самого "мертвеца" и всей его родни.

Наталья Алгинина

однажды в Вегасе

Фёдор Волков

Техасская резня бензопилой

Вячеслав Шишкин

Голый пистолет

Кэ
Кэти

Подарок с характером