Анна Потапова

Что лучше? Что лучше HIS 6670 Dual Fan 1024Mb или Palit GT430?

Ирина Пинчукова

Второе. Правда лучше, конечно, от Асус или Гигабайт - у них с пайкой и охлаждением адекватнее.
AMD в последнее время на дрова испортился совсем.

Екатерина Кречетова

За примерно теже бабки можно GeForce 630 взять, она лучше, а стоит так же, ну может + 200Р (Я хз где ты там берешь их) ) )

Иван Елисеев

обе-куча барахла, в ней никто не ковыряется по определению -барахло. любую бери методом тыка.

Aziz S

HD 6670 мощнее. Она быстрее, чем даже GT 440 - http://www.anandtech.com/bench/Product/613?vs=610

А какая тебе разница? У тебя же стоит i7-4770K + GTX 660 Ti? По крайней мере, ты мне так писал.