Даткайым Сыдыкова

Как создаются реалистичные динозавры в фильмах???

как создать динозавра с помощью программы или еще с чем-то и вставить динозавра в видео

Евгений Кардаш

Над этими сценами в фильмах работают куча специалистов по компьютерной графике и не один месяц. А ты хочешь тут в одном вопросе это узнать?)

Алексей Самарин

3d modeler и подобные программы, они создаю динозавров и все остальное))

Алексей Костин

рисуют.... долго рисуют...

Сергей

Изучай 3D графику сам, потому что объяснять, займет лет пять времени.. . ну может быть четыре.