***баяша** *

Те, кто играет в "Симс 3" и у кого ноут средней мощности, ответьте, плиз!

Скажите, какие у вас параметры в игре (в настройках изображения). Можете прислать скриншот из игры. Просто у меня тормозит немного, хочу посмотреть, какие параметры поставить, чтобы не было тормозов. Спасибо!

Мария Мальнева

у меня все на максимуме, никаких тормозов, хоть ноут и слабый

Сергей Герасимов

Не легче ставить на подбор графику? типо "по умолчанию" - он должен сам выбрать себе подходящую или же методом - "ПАЛЕЦ В НЕБО" тыкаешь с самого низкого, к самому высокому, и проверяешь производительность.
А еще есть такие "особые сайтики", где написано: (Рекомендуемые, Минимальные, На высокой графике) системные требования...