Владимир Крикунов

Скажите, ноут потянет на средних настройках игру "Симс 3"?Параметры внутри

Процессор-AMD e-450 APU with Radeon(tm) HD Graphics 1.65 Ghz
Видеокарта-AMD Radeon HD 6320M
(ОЗУ 4 гб., если что)

Влдимир

При разрешении 1280х720
Нет сглаживания и минимум теней, потянет на средних. Хотя сглаживание на 2х должно спокойно потянуть.
Один нюанс, сама по себе игра лагает практически на любом компьютере в режиме города + если дополнения это адовая смесь тормозов и глюков.

Димка Михайлов

Думаю нет. Процессор слабенький.

Анна Сергеева

Да, безусловно!

Vesna

У меня хуже. Тянет, тянет. Но БЕЗ дополнений. Т. е. чистая игра - оригинал.

Олеся Баранова

установи и сама смотри!!!!