Илья

Вопрос про Spype на Prestigio MultiPad PMP3084B

У меня планшет Prestigio MultiPad PMP3084B, android 2.1 Установила скайп, запустила его, ввела логин и пароль, а там выскочила надпись что нужно проверить правильность установки даты и времени на телефоне и все сразу зависает и скайп дальше не работает. То есть получается что этот планшет Скайп не поддерживает или стоит поискать более старую версию Скайп? (если да, то где скачать? )
Потому что этот планшет во всём остальном меня устраивает, и менять его на другой не охота, тем более я планировала купить PRESTIGIO MultiPad PMP5597D DUO 16Gb но его нет сейчас в Юлмарте а мвидео - рисковать не буду и в отзывах все хвалят но про Скайп не пишут, а вот более дешёвая модель (которую тоже хвалят Prestigio Multipad PMP3670B там в отзывах говорят что Скайп работает и я его заказала (пока не получала) потому хотелось бы разобраться - может моя модель всё таки поддерживает Скайп
Заранее спасибо 🙂

Анна Авдеева

проверь правильность даты на планшете