Me
Mergen

Prestigio MULTIPAD PMP3370B драйвер

Подскажите, где можно скачать драйвера на Windows 7 x32 для Prestigio pmp3370b.
Весь интернет облазил, не могу ничего найти.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДАВАЙТЕ ССЫЛКИ С 4pda!!! (На всех загрузках с этого сайта (там увидел эти драйвера) у меня вылазит что страница не найдена, регистрироваться (может из-за этого не даёт качать) там НЕ ХОЧУ)
Заранее спасибо!

Ин
Индира

Посмотрите СПИСОК ОТБОРНЫХ ДРАЙВЕРНЫХ САЙТОВ русской части Интернета. На этих сайтах собраны очень большие коллекции драйверов для самых разных устройств и самых разных операционных систем, в том числе и на Windows 7 x32 для Prestigio pmp3370b. Скачивание драйверов на одних сайтах платное, а на других бесплатное.
Особенно рекомендую посмотреть сайты из этого списка, если Вы не можете найти драйвера для Prestigio pmp3370b на официальном сайте производителя. Дело в том, что часто драйвера для Prestigio pmp3370b либо трудно найти на официальном сайте (они в очень далеких закоулках сайта) , либо полный набор всех драйверов для Prestigio pmp3370b находится только на англоязычной версии сайта, либо производитель уже перестал поддерживать Prestigio pmp3370b.