Игорь Арсенин

Нужна помощь у кого есть планшет Prestigio MultiPad PMP3370B дайте совет

у нас с сестрой возник вопросей в магазине сказали что нельзя подключать 3G модемы к планшету Prestigio MultiPad PMP3370B через специальный USB но каробка от него говорит обратное там написано USB-хост для 3G модемов у меня вопрос так можно же подключить модем или нельзя.

КАк распишите по подробней

Елена Фролова

Это значит, что подключить 3G модем подключить можно, но нужно как минимум месяц плясать с бубном. Оно вам надо?