Юлия Орешина

процесср норм покупать/??? с видюхой gtx660 игры хорошо будет тянуть??

Опис та характеристики продукту

Гибридный процессор AMD для настольных систем серии А (ядро LIano), изготовленный по норме 32 нм. Рассчитан на установку в гнездо FM1

Спецификации:
внутренняя тактовая частота: 2.7 ГГц
количество ядер: 4
объем кэш-памяти 1 уровня: 4 x 64 КБ
объем кэш-памяти 2 уровня: 4 МБ
двухканальный контроллер памяти DDR3-1866
TDP: 100 Вт
интегрированный графический процессор: AMD Radeon HD 6530D, 444 МГц
версия DirectX: 11
UVD: UVD3
Семейство процессораAMD A-Series
Тип разъемаSocket FM1
Разблокированный множительДа
Тип упаковкиBOX
Внутренняя тактовая частота2700 МГц
Количество ядер4
Объем кэш памяти 1 уровня4 x 64 KБ
Объем кэш памяти 2 уровня4 MБ
Интегрированная графикаAMD Radeon HD6530D
Наименование ядраLlano
Технологии обеспечения 64-разрядной работыAMD64
Энергосберегающие технологииPowerNow!
Технологии антивирусной защитыEVP
Гарантия

36 месяцев

Анрей Бармотин

На FM1 покупать уже смысла не много, да и проц не торт. В начале 2014ого года их собираются убирать с рынка. FM2/AM3+ надо, если АМД.

Галина Федорова

Перед покупкой процессора нужно убедиться, что он подойдет к вашей материнской плате. Процессор вставляется в сокет. Сокет - это "разъем" на материнской плате, куда вставляется процессор. Нужно посмотреть сокет процессора и вашей материнской платы. У этого процессора сокет FM1, посмотрите в интернете сокет вашей материнской платы, если одинаковые, то его можно поставить, если нет - ищите другой процессор, или меняйте материнскую плату. Так же нужно посмотреть, поддерживает ли в принципе ваша материнская плата данный процессор. Может не поддерживать даже при условии совпадения сокета. Тогда опять же либо ищите другой процессор, либо меняйте материнскую плату.