Елена Гандаева

Как считать qr код на адройде без камеры? Есть для этого какие то программы, мне нужно без камеры

Ольга Соловьёва

у ванги айфон умел фоткать без камеры

Cdtnkfyj Gfmhv

Доброй ночи!

1. К сожалению, никак.
2. Не делайте из программистов волшебников.. . Если сами станете программистом, Вы поймёте, что 70-99% из нас - почти ничтожества. По крайней мере, по сравнению с тем, что Вы о нас мните.. . Не надо нас переоценивать 🙂

До свидания!