Орхан Нурлы

Скиньте ссылку где можно скачать что-то такое, что могло бы автоматически обновить драйверы!

Юрий Арсеньев

DriverPack Solution
http://drp.su/ru/
но иногда с ним бывают проблемы хотя откат сделан интересно 😉

Св
Светлана

Я на этом сайте обновляю.

Анюта

Драйверпак. Ищи на сайте драйвер ай ди точка ру.

Серебряков Илья

Умная голова и прямые руки - это самая лучшая программа для обновления, так как все эти программы не известно что и как обновляют.... Не хочешь проблем - списывай вручную именно те дрова под своё конкретное железо, а не эти обрезки и урезки автоматом... Удачи