Валерия Сизова

Где скачать Gta San Andres???

Скачал через торрент, но игра сама не запускается из-за какой-то ошибки пишет, что "запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует vorbisfile.dll попробуйте переустановить программу"
Вообще не знаю что делать (((

Юля Борисенко

Скачай этот фаил.. . Яндекс в помощь, потом закинь этот файл в директорию с игрой
В некоторых случаях помогает

Эмиль Низамов

в гугле дл файлс на английском (в поиске) ссылку бы кинул, но пишет, что нельзя на англ

Лис Лисицын

качай в стиме.