Екатерина Кляшторная

где в gta san andres купить машину?? ? где находится сам корабль

Ирина Кузелева

В Сан Фиерро. В доках, где кран стоит. Напротив военной базы. Но чтоб купить машину, нужно сначала пройти миссию по экспорту автомобилей. (если она не пройдена) Там есть доска с названиями авто. Подходишь к ней, выбираешь, садишься в кран и спускаешь авто.