Д*
Дельт@план ***********

Скажите пожалуйста где в GTA San andres взять подводную лодку???

Алена Полякова

Это модификация

Лена Федулова

мдк над тобой пошутил)

Елизавета Виноградова

Да походу эта лодка с модом шла) мод скачать и установить и будет тебе и лодка подводная и самолет подземный)

Ekaterina Vinokurova

это мод какой нибудь.

Андрей Мекаев

она находится в городе который в верхнем левом углу находится в порту поищи
на ней ездить всё равно нельзя

Ксюнечка Серегина

"Выезжаешь из Лос-Сантоса. Там находишь трактор.. . Едешь в избушку которая находится не далеко от Леса.. . Там есть автомобиль.. . Едешь по дороге на нем! Заезжаешь в городок, там будет Голубоватый дом. Около него будет красная метка. Заходишь в неё. И едешь на миссию с подводной лодкой...! Удачи! " Так я написал тебе, если был бы упорот...

Влад Смирнов

Гта супер карс там она есть это не мод