Светлана Дзуцева

беременные, вам нравится качество одежды в магазинах для беременных?

я перемеряла кучу платьев -то пройма большая настолько, что белье все видно, то лямок вообще нет у сарафанов и опять же нижнее белье на полном обозрении Как так не продумывать дизайн платьев под белье??

Ан
Анна

Ну так не все же носят лифчики, лето всё-таки на дворе и в них жарко.
Я только брюки на зиму покупала в магазине для беременных, а всё остальное в обычных магазинах и сарафан в том числе.

Иван Михайлович

нет, плюс очень дорого!!!! Отлично одевалась в обычных магазах, главное правильный фасончик выбрать!

Юля Завьялова

Не беременная, но выскажу свое мнение. Одежда для беременных часто стоит очень дорого, а ведь она нужна на довольно непродолжительный срок. У меня самый пузатый период пришелся на лето, поэтому просто купила себе пару свободных платешек.

Александр

материал тянется хорошо

Nurmuxammad Nurmametov

Я покупала довольно дорогие брюки, смотрятся - шикарно, но поползли по швам так, что я их несколько раз относила в мастерскую прошивать заново.. . Нитками, наверное, гнилыми сделанные..

Алексей Михайлычев

очень дорого! я покупаю одежду в обычных магазинах, больше размер

Кристина Ржевская

Одежда для беременных - это деньги, выброшенные на ветер! Есть масса фасонов, которые хорошо можно носить до беременности, во время нее и после. Например, бэби-дол или ампир, еще платья и блузы с кокеткой по средней линии груди, платья по фасону русской или греческой рубахи с поясом под грудь (а после беременности - на талии) и т. д. и т. п. И совсем не обязательно покупать одежду на несколько размеров больше, если, конечно, этого не требует увеличившийся вес))

Ал
Алла

я вообще ничего не покупала в магазинах для беременных. ладно, качество, а фасон? ! мне было стремно на себя одевать то, что там продают.
в обычных магазинах все покупала, на пару размеров больше и свободного кроя. теперь подружка небеременная носит)))

Ирена Жвингелайте

Могу посоветовать еще один магазин для беременных:
http://www.happy-moms.ru/rostovdon.php Я тут уже многое покупала, и белье, и одежду (платья и блузки) Мне нравится качество, натуральные материалы. Служба доставки неплохая, ждать долго не приходится.