Руслан Ламан

Ребят подскажите пожалуйста ?

Отжимался на брусьях и тепер больв правой груди при повороте туловища вправо што может быть подскажите плиз
И теперь когда на брусьях делаю начинает болеть? Так боюсь что может быть

Ва
Валентина

копчик провалился внутрь его надо вытаскивать

Alexey

попробуй крема и растирания.. потихоньку разогревать.. если боль не проходит ..то в травматологию.

Дмитрий

Если не так давно занимался, то просто потянул бывает. А если давно, то может связки порвал! Пока повремяни с занятиями! Мазь от растяжений возьми нормальную!

Ан
Анастасия

сходи к врачу. не делай пока