Анна

с челкой или без? как лучше? посоветуйте

НА ПОСЛЕДНЕЙ ФОТКЕ Я СЛЕВА

Св
Светлана

С чёлкой тоже хорошо. Но соглашусь с комментарием выше, у вас очень красивый лоб для того, что бы его прятать. Я думаю без челки и пробор набок.

Нюся Крючкова

тебе и с челкой и без челки очень хорошо) как тебе комфортней так и ходи))

Дарья Лоскутова

А мне без челки больше нравится)

Иришка Гынга

Лицо
у тебя идеальное-и всё идёт: )
Я просто чёлки люблю
и голосую за чёлку:)

Shanov_Alexey Шанов

мне нравится больше без челки, лоб красивый

Jfhdhj Kbjjkl

И так и так хорошо. На 4 фотке очень красивая^_^

Елена Брагина

очень милая )) С чёлкой тебе больше идёт )

Наталья Матросова

хм.. . мне кажется, что без челки вы выглядите старше, я бы даже сказала взрослее. а с челкой вы милая и хорошенькая девочка ^^
если хотите выглядеть красивой девушкой - то без челки, а если вам приятнее душе образ милой девочки-подростка - то с челкой)
а мне и так и так нравится) ) но с челкой мороки много 😞

Ирин@ (Esther) Черновол

Однозначно без чёлки, без неё Вы привлекательнее.

Геннадий Ветров

Красивая! Сама ношу челку, но когда отрастила тоже всем понравилось. Какой хочешь быть? Игривой, невинной - то челка, гламурной, загадочной - то без!

Юлия Науменко

Красавица и так и так ) С челкой думаю лучше будет.

Михаил Кирсанов

сложно выбирать) но мне больше с челочкой нравится

Анастасия

Тебе идёт и так и сяк.

Таня Винокурова

оба варианта хорошо)
но для меня - без