Ив
Иван

что вы можете сказать о ювелирных магазинах Ювелирторг (Санкт-Петербург)?

Хотелось бы узнать какого качество изделий.
И еще, возник вопрос с названиями магазинов. Название связано с продаваемой там продукцией? Тобишь, если мне нужно изделие с топазом, то нужно идти в магазин с названием "Топаз" ? (больший выбор изделий именно с топазом)

Ну и насчет Адамаса хотелось бы узнать. Тоже говорят хороший магазин.

Любой информации буду рад. Желательно из личного опыта.

Алексей

название связано с советскими временами, с намёком на советское качество золота (стопроцентное соответствие пробе) .
наводит на размышления и сомнения, скорей всего золото продаваемое в этой фирме не примут в ломбард.