Наталия Пахомова

Проблема с ювелирным магазином

Подскажите, попал в такую ситуацию.. .

Покупал в ювелирном серебряную печатку, проносил с пол года, лопнуло "ушко" или как там правильно называется... отдал в ремонт. Через две недели вернули как новую. прошло месяца два, опять та же ситуация. На этот раз пишу заявление на возврат денежных средств. Спустя неделю приходит ответ, что одобрили только обмен на другой товар, а цены то за это время выросли почти вдвое и доплачивать у меня нет желания, да и вобще доверие к этому магазину пропало. Возврат денег, видите ли, директор магазина не одобрил, как объяснили мне продавцы.

Как правильно и грамотно поступить, чтоб они все таки вернули мне деньги?? ?

Анна Коршунова

Взять акт об отказе возврата денег, спросят "для чего? " ответь - для суда, вернут деньги, не будут связываться, но это, при условии, что печатка дороже 1800р. меньше суммы суд не рассматривает.