Наталья Саглаева

Подскажите самый большой в России интернет-магазин ювелирных изделий

Ольга Аксёнова

РусЮвелирКом - самый большой ювелирный интернет магазин в Москве. Возможно, и в России
ООО "Торговый дом Ювелиров" и интернет-магазин ювелирных изделий РусЮвелирКом - это более 10 000 моделей разнообразных золотых и серебряных ювелирных украшений и часов от лучших российских и зарубежных производителей.
http://top100.rambler.ru/navi/?theme=673/675&type=6&view=full

Михаил Артемьев

Я заказывала кольцо себе в интернет-магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Знаете, там такой большой выбор, что можно сказать, это большой магазин. В ассортименте есть кольца, серьги, подвески, да и много всего интересного.

Анна

Изысканные ювелирные украшения можно заказать в интернет-магазине DIAMONDS ARE FOREVER. Не знаю точно, самый большой он или нет, но здесь замечательный ассортимент ювелирных украшений)) Есть украшения на любой вкус - подвески, кольца, серьги, браслеты. Все изделия очень оригинальные и красивые. Вот здесь можете посмотреть полный ассортимент этого магазина.