Екатерина

Какой самый лучший ювелирный магазин в России ?

Здравствуйте, скажите пожалуйста какой самый лучший ювелирный магазин, в котором много выбора .

Лариса Шило

Ремонтные мастерские золотых изделий дагестанцев.
Спросить надо - такие коллекции и разовые штуки принесут - золото Приама прямо... Цена повыше, дают провести проверку и металла и камней.

Но! Будешь знать, что такого чуда больше нет никогда не будет ни у кого!
А магазины?... - однотипные спорные заводские изделия, в любой заходи - вон ЮЦ "Голден Гросс" огроменный и чё там?.

Татьяна Фруктова

К сожалению, есть Бутик Платины, есть не так крутые ныне сети ювелирки.
Но если хотите что то оригинальное и по вменяемой цене, то ювелиры голодные, проще им заказать и золото у них стоит в 2 раза дешевле (без НДС и прочих мутных наценок), вот и делайте вывод.

Алик

ломбард

Janna Carapencova

хатабыч..