Надежда Сим

Круглосуточный ювелирный магазин в Анапе, подскажите, кто знает?

Надежда Пискарева

Всего один Адамас
Краснодарский край, Анапа, ул. Астраханская, 82/7

Влад Ланевский

С мая 2014 года салон АДАМАС, расположенный по адресу г. Анапа, ул.
Терская/Астраханская, 82/7, работает в режиме 24\7. Все сервисные услуги,
предоставляемые АДАМАС, — прием индивидуальных заказов, обмен старых ювелирных изделий на новые и другие — теперь доступны покупателям круглосуточно. Салон АДАМАС в г. Анапа находится в непосредственной близости популярной парковой зоны, где даже в ночное время сохраняется оживленный трафик жителей города и туристов, что позволяет прогнозировать высокую востребованность формата 24/7.

Елена Мосина

Ограбить хочешь?