Annet

себе-то, зачем врёте?

Марат Токушев

А зачем говорить правду? Она нам нужна и что с ней делать? . А уж врать мы умеем..

Вера

та НИКОГДА!

Дарина Стерва

трудно не наврать себе когда каждый день приходится врать людям

Алишер Нарматов

Люди обычно врут о себе из-за страха потери чувства собственной значимости, но я уже в меньшей степени человек.

Баха Айтбаев

А чем я сам от других отличаюсь?
Если уж врётся, то уже всем

Наталья Дюрина

Эт называется иллюзия.. . в определённые время и обстоятельства она бывает сильнее здравого смысла...

Irina Kosykhina

а другие не слушают)

Алла Сёмина

Не вру... поэтому и все так