Дашунька Свешникова

Часто ли вы врёте и по какому поводу?

Андрей Михеев

А вы пробовали прожить день без лжи? Если говорить людям то, что о них думаешь на самом деле, то и до драки не далеко.

Василий Седов

часто, по всем.
ВСЕГДА

Ольга Третьюхина

врёмсс. . ради шутки. . ради настроения. . ради ..ради. . радиииии...

Анна Рыжкова

по поводу и без.. не вру

Азамат Саттаров

у моего вранья всегда чужой почерк

Ольга Зайцева

Редко, только по необходимости, например, для защиты от любителей лезть в мою личную жизнь.

Леха Рощенко

Я редко вру, но часто заблуждаюсь....

Евгений Григорьев

вру, когда опасно говорить правду или когда объяснять не хочу