Елена Гурченкова

Как сократить время сидеть за компьютером?

Пусть кто сидит тут по долгу не отвечает, это значить будет что вы не нашли выход из этой проблемы.
Кто сидит 2-3 часа максимум. Не моем старом железе поиграть не поиграешь не во что, но не знаю из-за компьютера много дел уходит на второй план и не всегда делаются вовремя.

Ольга Соломенцева

Просто научись выключать, собравшись с духом.

Анна Титова

Я эту проблему не решил, но могу подсказать что делать: введи правило делать паузы - отвлечься на то, на се. И каждый раз вовремя возвращайся с паузы к компу. Потом начнет тянуть от компа, тут главное от него полностью не отвянуть, а то ведь сейчас в инете любая инфа.

С)
Светлана ))

хороший вопрос, наболевший

Сергей Папуша

У меня ответ один - купить автомобиль, но для меня увы...