Да
Дарья

vy sami probovali snimat kino?

Oltin Ergashev

ага, каждый день на камеру телефона)

Надежда Маланьина

Это не реально трудно, снимать не трудно, монтировать вот это жесть!

Dimon Тищенков

о. я обожаю видео. люблю его снимать, люблю монтировать. AVS - моя любимая программа. Я просто на Небе от счастья, когда делаю свое кино, добавляю туда эффекты. Эх. Люблю это дело. Так классно, когда из простых кусков отснятого видео, получается что-то стоящее, что можно выложить на ютубе, показать друзьям. Видео - это моя жизнь. Но я на самом деле еще глубоко верующий человек. Так что такие дела.

Сам снимал, сам монтировал. Как вам? http://www.youtube.com/watch?v=YBCUYONuFvk

ОК
Ольга Крюкова

Нет, но хотелось бы

У Старьёвщика М

я часто делаю видео-сюжеты. что-то типа молодежных новостей. пользуюсь дорогой программой Avid Liquid. не раз приходилось снимать про верующих. гребаная религия. запросили 2 фильма. один 7 минут, другой 10, сделано все было с иголочки. потрачено на монтаж часов 60, не меньше но верующие оказались тварями. отплатили мне "подоброму"