Мария Вершинина

Обновления баз Dr. Web 5.0 привело к падениям в синий экран

Подскажите в чем может быть проблема: в общем вирусные базы обновлял вручную (отключал самозащиту антивиря и копировал новые базы) . После того как я включил самозащиту, то через минуты 2 комп вылетел в синий экран и перезагрузился. И с тех пор перед загрузкой выбора пользователя комп также падал в синий экран и перезагружался. Пришлось заходить в безопасном режиме и через панель управления удалять Spider Guard. Все загрузилось нормально, но защиты нет, что не есть гут.
Может кто сталкивался с подобным? Что может быть не так? Или может антивирь загрузил кривую базу?
Помогите пожалуйста, а то без защиты не хотелось бы остаться.

руслан бровин, как я буду обновлять базы с включенной самозащитой и ЛЕВЫМ ключом?
Кстати, винду переустановил, опять обновил базы и опять тоже самое.

Андрей Петухов

самозащиту не надо было отключать, а при синем экране смерти, один извесный способ перебивать винду