На
Натали

сколько стоит такси от аэропорта симферополя до крыма? ) *если я ничего не путаю... 40 км

Ел
Елена

Смотря что вы называете "крымом". Симферополь - это вообще-то Крым и есть.

Максим Непомнящих

Маршрутка до Ялты -30 грн, 1,5 часа, можно на троллейбусе -15 грн, 2,40 часа.

Елена Коленько

Вы джек пот для таксистов. Суммы заоблачные. Россиян таксисты обожают. Официально в Украине 3 гривны км. Но Крым это другое государство. Симферополь Николаевка 40 км просят 300 гр.

Айдар

Вот уже Российские цены на трансфер по Крыму https://yapoedy.ru/