Алексей Неживёнков

стоит-ли купить сидельный тягач SHAANXI 6х4 или всёж воздержаться, есть проверенные в боях мнения?

про бренды понятно, но бюджет то-же не тетка.. . -давит, и хочется купить МНОГО автомашины а заплатить мало. К стати а как ту отвечать на реплику?

блин.. . я в правильную колонку пишу ответ?...: (( КОНЕЧНО новый, зачем хламом, Родину засорять. Жаль что автомат коробки у китаёса нет...

умка, я не хочу повестись, я хочу поймать ОПТИМУ и сделать верный выбор. (так я сюда ответы пишу или есть другой вариант?)

и потом.. . в аварии все попадают, и никто не застрахован от этого зла.

Парень, а почему вольвешник с носом, это-же тема будет, очень неповоротливая и не вписываемая?

Василий Коломиец

даф, вольво, вольво с носом, скания, фредлайнер

Эльзира Султаналиева

с кабиной MAN F3000 очень даже хорошо расходятся у дилеров. А вы новый или бу собираетесь брать?

Андрей Филимонов

Не ведитесь на китайское барахло! Последние аварии-тому подтверждение...