Denis Narovenko

Как работает Электровелосипед и стоит ли его покупать он воды боиться.

Стоит и тратить деньги на электровелосипед. Расскажите принцип работы.

Ок
Оксана

Нет) воды не боиться) ну если окунуть полностью в воду то не знаю ( а так нет)
не стоит) за такие деньги лучше скутер хороший взять)

Менянезавут Самаприхожу

Ставят двигатель (обычно дизелек небольшой) , он крутит генератор, тот заряжает аккумулятор, который в свою очередь питает электромотор с редуктором угловым.

Иван Асташов

хороший скутер за такие деньги не взять.
я однозначно советую брать, а точнее переоборудовать свой вел самостоятельно. О том как это сделать расскажут тут electrotransport.ru
принцип работы: ставишь электрический мотор-колесо вместо задней втулки, вешаешь аккумулятор, электронику и ручку газа и жаришь 50 км/ч по дорогам.