Rif Rif

Стоит водить машину?

Смогу ли я водить автомобиль Я социофоб + боязнь общения с людьми (низкая самооценка) .
смогу ли я водить автомобиль я м пол? стоит ли учиться в автошколе и вобще ездить
реакция у меня есть просьба без шуток. Есть деньги.
Без флуда смогу ли? я ещё не пробовал водить но очень хотелось бы

Святослав Коротков

Сначала надо повысить самооценку, чтоб людям на дороге не мешать

Дмитрий

Где первая включается знаешь? Где газ, тормоз, сцепление? Габариты машины расчитаешь? Знаешь зачем коленвал нужен? Значит сможешь.

Александра Кузнецова

как ты учиться будешь если ты социофоб ???

Лилия Крестьянинова

Конечно стоит, а почему бы и нет? я вот тоже не особо люблю учиться однако желание ездить на машине перебороло нежелание учиться=)

Екатерина Куколева

машин полно, движение дикое, все злые.. . я думаю не стоит

Денис Петров

На верёвочке, за собой води сколько хочешь,... А вот на дороге управлять авто будет посложнее...

Лариса Скобелева

Не начав учиться ты этого не узнаешь, ну а мы и тем более.