Антон Голубов

я и мой дядя умелец решили переделать двенашку купе в порш 911 по пораметрам кузова они схожи

вот все параметры
лада порше
Длина: 4193 мм Длина кузова4427мм
Ширина кузова1808мм Ширина: 1680 мм
Высота кузова1300мм Передняя колея1465мм
Задняя колея1500мм
Высота: 1435 мм Колесная база автомобиля2350мм
Колёсная база: 2492 мм Высота кузова1300мм
Колея задняя: 1380 мм
Колея передняя: 1410 мм

1 столбик лада 2 порш

Ксюшка Лукичева

Желаю успехов на Женевском автосалоне )))

Iriska ;-)

ты с таким дядей поаккуратнее, а то заснёшь неосторожно, он тебя в девочку переделает.

Ad
Adiya

я смешнее скажу: 2108 доводили в конструкторском бюро Порше. И сам 911 был сделан на базе "жука" - уж точно ничем не лучшего, чем двенашка!

N*
Natali *

двигатель переносить будете?

Евгений Никитин

ну и что что схожи, кузов таза не расчитан под те нагрузки, которые порш выдерживает, тазы и без того сами по себе сыпятся, а тут.... В общем удачи)

Андрей Папук

Осталось написать на ладе ПОРШЕ и готово!