Вероника Размашкина

как думаете- может немецкий порше 911 (964) 1992ого года за 20 тыщ € быть в хорошем состоянии? +++

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://suchen.mobile. de/auto-inserat/porsche-964-c4-nürnberg/152867029.html?lang=en&pageNumber=1&__lp=2&scopeId=C&sortOption.sortBy=searchNetGrossPrice&makeModelVariant1.makeId=20100&makeModelVariant1.modelId=5&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&minFirstRegistrationDate=1990-01-01&maxPrice=25001&damageUnrepaired=ALSO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=ALSO_EXPORT

^^^^^^^^^^
Убрать пробел после точки перед de

Наталья Калинина

я думаю что может

Дана

может. а неасилит починим

Марина Иванова

ты таможню посчитай tks.ru и прослезись.

Светлана Рыкова

Сомневаюсь. Это слишком мала цена для такой мощной машины как Порше 911.Там явно либо она побита.... либо еще прийдеться тысяч 15-20 баксов на запчаси потратить. Но все же я советую съездить и посмотреть на нее, может тебе повезет)