Андрей Любчук

SONY XPERIA Z3 ЗА 20 ТЫЩ КУПИЛ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ НАСТОЯЩИЙ ЛИ ОН?

КУПИЛ СХОДИЛ В ЕВРОСЕТЬ СКАЗАЛИ НАСТОЯЩИЙ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ МОЖЕТ ЛИ ОН БЫТЬ НАСТОЯЩИМ? ? http://mobishopspb.ru/phone/sony-ericsson/sony-xperia-z3-compact-d5833-white

Чв

позвони на горячую линию сони или на сайте им напиши может и скажут

Sitora Vip =)

У тебя "compact" он столько и стоит, нормальный z3 дороже, но этот тоже настоящий

Денис Лихой

нае... ли тебе дружище))))))))) ) в евросети всегда так делают.

Елена Старостина

ошибка при загрузки страницы LoL))