Azamat Ablakulov

Какой телефон вы бы купили? Sony Xperia Z3 или Айфон 6?

Никак не могу определиться, какой телефон купить, Sony Xperia Z3 или Айфон 6? Айфон 6 больше нравится по дизайну, да и знаете, если у тебя есть айфон, то все знаю, что у тебя дорогой классный телефон, иными словами понты. А Sony Xperia Z3 нравится меньше из-за того, что большой, но привлекает хорошая камера, да и по показателям лучше. Что посоветуете?

Константин Мизиркин

Сони советую а взялбы гэлакси s6

Ольга Шилькова

первый, конечно же

Лена Татаринцева

Из Apple самая удачная модель 5s а шестой даже 4s уступает можешь взять 5s он норм.. больше ничего не надо.. но Z3 тоже норм

Екатерина Власова

если ты говоришь про iphone 6 то да sony по сравнению большой а если iphone 6+ то тут уже sony малютка по сравнению, а так советую присмотреться к LG G3 у него и камера 4К и лазерный фокус и использовать его можно как пульт 😄 и стоит так же как и sony

Вера Панакшина

Nokia Lumia 1020,1320,1520 выбирай.

Дмитрий

Apple iphone 6 плюс бери.

Александр Аксёнов

Уже купила 6+. Устала от андроида, захотелось плавности и стабильности iOS) и 'понты' - глупость для долбое.. ов, адекватные люди не понтуются своими телефонами

Виталий Попов

samsung galaxy s5 prime