Елена Flora

Sony Xperia Z3 или Apple iphone 6. Которое из них выбрать?

Решил приобрести смартфон, но не могу решиться, какой из них лучше. Я сравнивал характеристики этих смартфонов между собой, и Sony Xperia Z3 получается мощнее, чем iphone 6.
Sony Xperia Z3 превосходит во многих показателях. Например:
у него больше оперативной памяти (3 или 4гб) , чем у iphone 6 (всего лишь 1гб) . И тактовая частота у Sony тоже больше (sony z3 - 2,5Ггц, iphone 6 - 1,4Ггц) . Но цена Apple мощнее (от 30000руб до 40000руб.) , а Sony Xperia Z от 30000 до 37000 руб. Хотя, с одной стороны я думаю, что Apple дороже из-за внутреннего объёма памяти. Ну, а так думаю Sony Xperia Z3 превосходит Apple. А как думаете Вы?

Алексей Кутьев

z3 НЕ мощнее айфона. разница в ОС, и эта разница огромна: у андроида мощность измеряется в цифрах, да и то даже от них не всегда все зависит. у iOS же все решает оптимизация, чем она всегда и славилась. несмотря на "всего" 1 гб оперативки, устройство работает быстрее, все игры идут без каких-либо проблем. так что тут сравнивать по циферкам эти устройства - наиглупейшее занятие.

Елизавета Тальте

А я думаю и то и другое - хлам. Частоты, память? Ну накой тебе это в смартфоне? Что ты будешь играть в игры на нем? А видео смотреть хватит и обычного смтартфона рублей за 10
Для работы смартфон тоже не пригоден - ввиду отуствия хардовой клавы

Нурбек Абийбилаевич

Apple iphone 6.потом продать можно норм. а сони и за полцены не возьмут.

Зайцева Анастасия

Sony, по тому что айфон 6 и выше в Росии нельзя покупать из за того что там нет wi fi и нельзя скачивать приложения из за санкций так что только sony

Romizshoh Dustmurodov

Если выбирать именно из данных двух аппаратов, то Apple iphone 6

Elena Elena

iphone 6 бери сони глючат часто.