Оленька Понасенкова

что лучше Sony Xperia Z3 или Apple iPhone 6 Plus или Samsung Galaxy S5 ??? я люблю игровые телефоны

Ирина Кургузова

Что действительно лучше, однозначного ответа вам никто не сможет дать, его попросту нет. Я бы рекомендовал iPhone 6, на нем графика отображается естественнее, на мой взгляд чем на Sony или Samsung.

Azamat Mamedov

А я бы порекомендовал Samsung Galaxy S5, если не этот, то Sony Xperia Z3, но ни в коем случае не Apple Iphone 6 Plus

Ок
Оксана

Для подобных игр лучше всего подходят планшеты, а не телефоны. На данный момент это Xiaomi Mipad и Shield Tablet. На этих планшетах ни одна игра не лагает, плюс ещё всякие плюшки в виде эксклюзивной графики и игр.

ulyana.prokopeva

Плюсы андроидов в том, что иожно пиратки ставить.

Ка
Каин

Что лучше Тойота или Додж или КИА Спортаж? Я люблю хорошие авто.

Николай Фролов

если для игр, то однозначно айфон тут лучше. все новые игры, как правило, сначала выходят на iOS, оптимизация у них лучше, да и железо дольше будет актуальнее

Ир
Иришка

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вот небольшой сравнительный обзорчик этих смартфонов