Фарход Садыков

Какой телефон лучше на ваш взгляд? Iphone 6, sumsung galaxy s5, sony xperia z1?

Юл
Юлия

по мне Apple качественная фирма, так как операционная система IOS, андроид быстрее будет тупить, у самого IPAD уже 2 года, работает как новый

Алсу Исхакова

Так как я пользователь Galaxy s5, пока не жалуюсь.
Так что сказать точно не могу

Татьяна Печавина

Самсунг с Андроидом самое то и всё бесплатно а у Apple Iphone дорого обслуживание хоть и качественно

Ал
Алексей

sumsung galaxy s5 бери, Iphone самипо себе проблемные в закачке чего ли бого в них без специальной программы ни чего в телефон не загрузить. А Сони они глучат в последнее время.

Петр Черешнев

был z1, сейчас iPhone 6 plus. второй однозначно лучше, тут и сравнивать нечего! что касается самсунга - у меня были s4 и note 3, больше к самсунга желания возвращаться нету никакого...