Дмитрий Левандовский

В систему залит антифриз экстра лукойл ( синий) можно ли доливать тосол ОЖ 40( синий)

Ильдарик Гумаров

Можно, ничего страшного

Игорь

можно, тосол и антифриз отличаются только температурой кипения, это не критично.

Ольга

Для больших здешних знатоков- тосол и синий антифриз (G11) это одно и тоже. Силикатные антифризы (в отличие от карбоксилатных и пропиленовых) свободно мешаются. Лейте и не ломайте голову.

Любовь Примаковская

лукойл вообще бурда, которую даже в старенькие москвичи заливать нельзя

Vladimir Kir'yazev

Нельзя, пока не выясните состав жидкостей и их совместимость.
Залейте стандартный красный G12, чтобы потом не париться, что там залили и с чем его можно бодяжить,

Альберт Пак

и то и другое - неведомые жидкости случайного состава. Что там между ними произойдет - неведомо.

пока лето - доливайте дистиллированную воду, к осени - поменяйте все.

Лидия

нет. тосол и антифриз разные вещи.