Абдылазова Омуркан

Нужна помощь по майну

Помогите Скачал клиент с модамы для майна все нормально установил но когда запускаю лаунчер то он начинает обновлять сам хотя галочку не ставил что делать ?

Я знаю что фордж должен установиться но втом проблема он даже не вылазиет тупо майн обновляетсяяяяяя

Dghnmjygkl

У тебя после нажатия на кнопку появилось маленькое окошко это просто мкфордж пытается установить моды

Ксения Абрамова

поищи.... ээм.... поищи вторую копию твоего майна.... у меня была такая же проблема я просто решил создать сборку переиминовал но при запуске она обновлялась и создавала новый файл майна и там у меня просто была другая сборка и поэтому обновлялось или просто возьми и заново из архива скаченого в то что ты скачал кинь файлы дожно помочь и если у тебя названа по другому то назови ее .minecraft