Кирилл Пикулин

пожалуйста помагите узнать название игры!

я вспомнил одну очень классную игру рпг но не помню ее название! игра кажется 2004-2005 года точно не знаю! там короче ты играешь за мужика и выбираешь один из 3 мест где ты можешь начать игру и клас персонажа маг, воин и ловкачь!, 1 кажется в лесу, 2 в пещере, а 3 в аду кажется там вокруг была лава и чудовища! короче там как в рпг можно прокачивать персонажа искать всякие предметы в квестах! и еще когда там тебя убил монстр или ловушка какаята показывают картину как ты умер! если в аду умер там показывают картину как тебя забирать чудовища, если в лесу там ты лежишь под дерево и со стрелой возле сердца, а если в пещере там тебя типо камня или валуна придавило! так если вы спомните игру под это описание пожалуйста помагите!

Светлана Оболенская

ну не знаю, diablo?(лично в него очень давно играл, и то в первую)