М;
Мария ;)*

Скачал игру Pipe (Полная Труба) не идет на 7ке может кто знает как решить вопрос.

Скачивал два раза с разных сайтов, игра лицензия. Требования игры Windows'95/98/ME/2000/XP.

Процессор: Pentium II 300

Оперативная память: минимум 64 Мб.

Жесткий диск: 610 Мб для установки игры.

Видеоплата: DirectX-совместимая видеоплата, поддерживающая
разрешение 800x600 при глубине цвета 16 бит/пиксел.

Звуковая плата: DirectX-совместимая звуковая плата.

DirectX: требуется Microsoft DirectX 8.0 или выше.

Устройства ввода: клавиатура, мышь.

У меня в се намного выше. Да и когда 2й раз качал там было написано совместимо с вин7., а нехуа.

Мария Грибенко

http://www.rutor.org/torrent/46810 - игра
Решение - жмешь правой клавой мышки на ярлык игры на Раб. столе. Выбираешь Свойства.
Выскакивает такое окошко. Выбираешь вкладку Совместимость. Ставишь галочки и жмешь Применить.
(показано на примере игры СТАЛКЕР - ЧН)