Галина Кишанина

Подскажите! на psp vito есть платные игры, как положить деньги в кошелёк? карточки нет!!

Ми
Минин

таки заведи кредитку или просто карточку типа визы или мастеркард ...ну можно купить уже готовые - они есть и поднять по ним псн плюс ...ежели плюс поддерживает бесплатную версию - то не проблема гамать их ...насчет пополнения счета не помню таких ...так как юзаю кредитку для таких вот покупок в ПСН и еШопе Нинтенды ...