Вероника Львова

Почему у меня принтер мутно печатает . по средине плохо видно . как решить эту проблему

Любовь

Потрести катридж, возможно заканчивается краска

Татьяна Марченко

Следовало бы указать, струйный или лазерный принтер.
Если лазерный, то заправить картридж, если струйный, то прочистить сопла с помощью фирменной утилиты.

Ир
Ирина

А еще в лазерниках есть оптика (зеркало и линза) . Они могут запылиться от бумажной пыли. Будет эффект размытости (отсутствие четких границ и слабая насыщенность тонера. Попробуйте разобрать и почистить сухой тряпочкой без ворсинок. Всякими растворами я бы не рискнул - может разъесть зеркало.. . да и линза ластмассовая. Хукнуть можно 🙂 ЭТО НЕ ПАНАЦЕЯ - это вариант! Но для начала, как вам и советовали -потрясти и если надо заправить...